Изготовление шкафов-купе на заказ

Шкафы-купе нашли свое место в современных жилых и нежилых помещениях. Так как форма их может быть абсолютно разнообразной, этот факт делает такую мебель универсальной. Благодаря огромному ассортименту отделочных материалов для оформления мебельных фасадов, сегодня можно получить мебель своей мечты, не затрачивая на это много времени и усилий.


Угловые модели шкафов-купе более востребованы среди владельцев небольших компактных квартир, так как конструкция корпуса позволяет встроить изделие в любой неудобный угол комнаты, занять с пользой нишу, выигрышно украсив при этом интерьер комнаты и решив проблему хранения вещей. Так как встроенные угловые шкафы-купе практически всегда приобретают на заказ, этот факт дает им большие преимущества перед другой мебелью. Так, выбирая материалы для исполнения шкафа своей мечты, можно заметно сэкономить бюджет, если отказаться от лишнего декора, выбрать более недорогую фурнитуру, убрать ненужные аксессуары внутри шкафа. Встроенные модели дешевле корпусных, так как они состоят только из роликового механизма, створок и системы хранения, иногда одной или нескольких боковых стен. Клиент самостоятельно выбирает цвет шкафа, дизайн дверей, орнамент, согласно стилю интерьера помещения. Корпус угловых шкафов-купе можно изготовить из массива дерева, МФД, ДСП. Для дверей также используют МДФ, ДСП, закаленное стекло, зеркала, цветные стекла или оклеенные пленкой, пластик, бамбук и прочие материалы, позволяющие создать великолепный внешний вид готового изделия. Если выбрать для оформления створок стекло или зеркало – это отличная возможность зрительно расширить «габариты» комнаты, насытить ее светом и воздухом.



Угловые шкафы-купе имеют ряд достоинств:
- оригинальный внешний вид, подойдут для интерьера любой стилевой направленности;
- прекрасно экономят место в комнате за счет использования с пользой для хранения ее углов или угловых ниш;
- оптимальная вместительность даже небольшого по объему углового шкафа позволяет хранить в нем в два раза больше вещей по сравнению с классическим шкафом;
- отличная возможность применять визуальные эффекты для зрительного восприятия пространства комнаты (зеркальные створки, глянцевая поверхность и прочие).


Посмотреть шкафы-купе изготовленные нашей студией можно в разделе наши работы.